Dr. Blum Centro de Biomecánica | Recuperación de la salud sin medicamentos ni intervenciones quirúrgicas

Проклятие победителя

Как люди относятся к энергетическому истощению и крайней степени усталости? 80% отключаются от всего и отдыхают, бросая дела на полпути. 15% дотягивают до сильной усталости и только потом уходят на восстановительный отдых. И 5% — настоящие победители, которые не отступятся, даже полностью обессилев. Такие люди часто становятся чемпионами, бизнесменами и топ-менеджерами крупных компаний. Но такие «победы над собой» приводят к тяжелой форме синдрома выгорания.

€300
Первичная консультация
от €300
Персональное занятие
от 40 мин.
Длительность одного занятия
По итогам консультации для каждого клиента мы составляем персонализированную программу и подбираем комплекс из авторских тренажерных модулей.

К чему он приводит

Человек — сам себе господин. Организм будет продолжать изнашивать себя, пока не остановится так резко, будто кто-то дернул стоп-кран. В этот момент может произойти:

  • Ранний инсульт
  • Ранний инфаркт
  • Онкологические заболевания
  • Депрессия, психозы, неврозы
  • Нейромышечные болезни
  • Иммунодефицит
  • Ранняя тканевая деградация, дистрофия

Именно поэтому мы рекомендуем устранить синдром выгорания своевременно и не дотягивать до непоправимых последствий.

 

Как проходит восстановление

Дефицит энергии в организме имеет медицинские корни. У вас есть определенный резервуар, наполненный энергией. Что-то уходит на поддержку функции внутренних органов, что-то на движение, что-то на мыслительную деятельность. Какая-то часть энергии уходит в «дыры»: болезни, дисбалансы, проблемы с внутренними органами. В процессе восстановления после синдрома выгорания мы помогаем повысить выработку энергии и снизить ее нецелевые расходы. У вас останется дельта, которая будет поддерживать даже в самых тяжелых форс-мажорных ситуациях. Вы сами увидите разницу в своей эффективности до и после.

 

Природа, дающая силы

Где еще восстанавливаться и заряжать ваши батарейки, как не на берегу Средиземного моря? Фруктовые сады Марбельи, вид на далекое побережье Африки, свежий воздух и теплый климат. Здесь все направлено на то, чтобы вы отдохнули, решили свои проблемы и вернулись с полной батарейкой.

 

Получите бесплатную консультацию
специалиста Центра по восстановлению и профилактике
после синдрома выгорания прямо сейчас

Получить консультацию  
Подобрать программу тренировок
Пройдите тест«Персональная программа тренировок»