Dr. Blum Centro de Biomecánica | Recuperación de la salud sin medicamentos ni intervenciones quirúrgicas

Спорт высоких достижений

Более 30 лет Доктор Блюм работает с профессиональными спортсменами теннисистами, футболистами, баскетболистами, велосипедистами, марафонцами, гонщиками, борцами и многими другими.

Наш многолетний опыт работы со спортсменами из разных видов спорта помог создать программы, обеспечивающие высокий уровень ресурса здоровья, программы по профилактике травматизма, методики быстрого восстановления после травм и операций, технологии по возвращению в спорт высоких достижений после перерыва.

€300
Первичная консультация
от €300
Персональное занятие
от 40 мин.
Длительность одного занятия
По итогам консультации для каждого клиента мы составляем персонализированную программу и подбираем комплекс из авторских тренажерных модулей.

Возвращение в спорт после травмы

Реабилитация и возвращение в строй после долгого бездействия — настоящий вызов для каждого. Даже великие и выдающиеся спортсмены сомневались, смогут ли заиграть на прежнем уровне. Наша программа «Возвращение в основной состав» поможет вам преодолеть отрицательные последствия травмы и перерыва в интенсивной спортивной нагрузке. Под контролем Доктора Блюма с помощью специальных тренажеров вы вернете должный уровень физической формы и начнете снова тренироваться и выступать.

 

Продление карьеры

Все спортсмены с годами теряют форму. Навыки и опыт заменяют ее первое время, но физические показатели необходимо поддерживать. Доктор Блюм разработал программы, которые позволяют продлить спортивную карьеру на 5–7 лет, сохранив пик формы.

Тренировки по авторскому методу направлены на восстановление ресурса здоровья после тяжелых травм и продолжительного перерыва в спорте, устранение “слабых звеньев” в теле спортсмена для достижения максимальных результатов в спорте. .

 

Идеальное место для реабилитации

В центре в Марбелье созданы все условия для максимально эффективного восстановления и подготовки спортсменов: команда профессионалов, идеальные климатические условия, все необходимое для тренировок, теннисный корт, футбольная и баскетбольная площадки, бассейн.

 

Получите бесплатную консультацию
специалиста Центра по
восстановлению прямо сейчас

Получить консультацию  
Подобрать программу тренировок
Пройдите тест«Персональная программа тренировок»