Dr. Blum Center of Biomechanics | Health recovery without medication or surgical interventions | Мужское здоровье

Секрет мужского долголетия

Программа создана для мужчин 40 лет и старше, для мужчин, которые живут по своему сценарию, независимы от чужого мнения и настроения, для тех, кто хочет жить активно, полноценно, счастливо, успешно. “Мужское здоровье” — это инвестиции в свое здоровье, профилактика и восстановление после инфаркта, инсульта, радикулита и простатита, когда хронические болезни только начинают проявляться. Наша задача отмотать биологический возраст вспять.

€300
Первичная консультация
от €300
Персональное занятие
от 40 мин.
Длительность одного занятия
По итогам консультации для каждого клиента мы составляем персонализированную программу и подбираем комплекс из авторских тренажерных модулей.

Положительный эффект программы Мужское здоровье

Методика Доктора Блюма создает условия для достижения:

  • Биологического и сексуального долголетия;

  • Социального долголетия;

  • Семейного долголетия;

  • Ментального долголетия;

  • Долгой и счастливой жизни без медикаментов и операций.

Сохранить мужское здоровье после 40 лет

Биомеханическая диагностика, разработанная в Центре Доктора Блюма, помогает выявить первопричины болезней и подобрать оптимальные методы для борьбы с ними. Оздоровительная технология включает в себя систему методов, техник и авторского оборудования.

Со временем в организме практически любого мужчины снижается кровоток и лимфоток, накапливаются шлаки. Накладываясь на уже существующие асимметрии это приводит к хроническим заболеваниям, нарушению функций систем и органов, в том числе малого таза, проблемам с потенцией и другим недугам. Программа Мужское здоровье направлена на восстановление геометрии тела, устранение перекосов, нормализации кровотока и создание оптимальных условий для функционирования всего организма.

Оздоровление — это всегда движение вверх, и предела совершенству нет. Даже если все хорошо, количество и качество здоровья можно преумножить. 

Достоинства метода Доктора Блюма

Пройти обследование и записаться на курс по восстановлению Мужского здоровья может человек любого возраста.

Преимущества метода Доктора Блюма:

  • персонализированный поэтапный подход;

  • адаптивно-физические тренинги в эксцентрическом (уступающем) режиме;

  • адресное воздействие на целевые сегменты организма;

  • выраженный положительный эффект при минимальных затратах энергии;

  • отсутствие медикаментозной терапии и оперативных вмешательств;

Центр Доктора Блюма оснащен запатентованными тренажерными комплексами. Для решения реабилитационных задач различной сложности используется 800 тренировочных устройств, позволяющих задавать точную дозированную нагрузку на целевые сегменты опорно-двигательного аппарата. Комплексный междисциплинарный подход позволяет решать сложные проблемы, лежащие на стыке узких медицинских специальностей.

Благодаря адресному воздействию реабилитация происходит максимально полно. Мы даем своим пациентам реальный шанс вернуться к полноценной жизни.   

Получите бесплатную консультацию
специалиста Центра по вашей
реабилитации прямо сейчас

Получить консультацию  
Подобрать программу тренировок
Пройдите тест«Персональная программа тренировок»